Royal Copenhagen
Mutter mit Baby auf Kissen, Royal Copenhagen Figur Nr. 543
Wählen Sie Qualität:
Infos zur Qualität
Vor:
EUR
240,11
Jetzt
EUR
207,21
-
+
- Marke: Royal Copenhagen
- Artikelnr.: 1249543
- Alt. Nummer: R543
- Typ: Porzellan (Unterglasur)
- Maß: H: 21 cm
Über die Ware
Mutter mit Baby auf Kissen.
Figurenserie von Royal Copenhagen 2007 Eltern und Kinder Technik: Unterglasur
Figurenserie von Royal Copenhagen 2007 Eltern und Kinder Technik: Unterglasur
Anderen Kunden Gefiel Auch:
Engel mit Kissen, Junge Royal Copenhagen
EUR
46,69
Artikelnr.: 1249119
Jahre: 2005
Maß: H: 8 cm
Auf Lager
Zur Ware
Mutter mit Baby auf dem Schoß, Royal Copenhagen Figur Nr. 545
EUR
220,58
Artikelnr.: 1249545
Maß: H: 20 cm
Auf Lager
Zur Ware
Mutter mit schlafendem Baby, Royal Copenhagen Figur Nr. 541
EUR
240,11
Artikelnr.: 1249541
Maß: H: 18 cm
Auf Lager
Zur Ware
Weitere Artikel sehen
-
+