Bing & Gröndahl
Bäcker mit Brezel zum Servieren, Bing & Gröndahl Figur Nr. 2223
- Marke: Bing & Gröndahl
- Künstler(in): Axel Locher
- Artikelnr.: B2223
- Typ: Porzellan (Unterglasur)
- Maß: H: 30 cm
Über die Ware
Bing&Gröndahl Realism Figur Technik: Unterglasur Entworfen von: Axel Locher
Anderen Kunden Gefiel Auch:
Sparren 32%
Sparren 23%
Sparren 19%
Fischerfamilie mit dem Kind hoch gehoben, Bing & Gröndahl Figur Nr. 2025
EUR
237,44
Vor:
EUR
349,14
Artikelnr.: B2025
Maß: H: 32 cm x B: 16 cm
Auf Lager
Zur Ware
Schmied arbeitet den Amboss, Bing & Gröndahl Figur Nr. 2225
EUR
360,51
Vor:
EUR
468,19
Artikelnr.: B2225
Maß: H: 29 cm
Auf Lager
Zur Ware
Mädchen füttert Küken, Bing & Gröndahl Figur Nr. 2220
EUR
167,08
Vor:
EUR
207,34
Artikelnr.: B2220
Maß: H: 24 cm
Auf Lager
Zur Ware
Weitere Artikel sehen